logo
Бухгалтерский учет материально-производственных запасов в ООО "Авто-Алеа Моторс"

1. ОРГАНИЗАЦИОННО - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОРГАНИЗАЦИИ

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Авто-Алеа Моторс» располагается по адресу: 117335, г. Москва, ул. Гарибальди, д.19-А, оф. пом. 29.

Цели и виды деятельности филиала определяются Обществом и соответствуют его уставным целям и предмету деятельности.

ООО «Авто-Алеа Моторс» осуществляет свою деятельность с целью извлечения прибыли, также удовлетворения общественных потребностей.

ООО "Авто-Алеа Моторс" (Москва; ИНН 7728838418) зарегистрировано 26 марта 2013 года регистрирующим органом Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве.

Уставный капитал компании по состоянию на 16.01.2015 - 10000 руб.

Основные виды деятельности ООО "Авто-Алеа Моторс":

1. техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств;

2. техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей;

3. техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств.

Директор ООО «Авто-Алеа Моторс» назначается Обществом и действует на основании доверенности, выданной Обществом.

Для организации и ведения своей деятельности ООО «Авто-Алеа Моторс» открывает расчетные и иные счета в банках в установленном законом порядке.

Организация имеет печать, штампы и бланки со своим наименованием.

Имущество организации образуется из средств, закрепленных за ним Обществом, а также денежных и материальных средств, приобретенных в ходе его хозяйственной деятельности, входящих в общий баланс Общества. Имущество, учитываемое на балансе ООО «Авто-Алеа Моторс» является собственностью Общества.

Для выполнения своих задач ООО «Авто-Алеа Моторс» осуществляет финансово-хозяйственную деятельность в пределах и на условиях, определенных ему Обществом.

Итоги деятельности организации отражаются в балансе, в отчете о прибылях и убытках, а также годовом отчете Общества.

Руководство деятельностью ООО «Авто-Алеа Моторс» осуществляет генеральный директор, действующий на основании доверенности, выдаваемой Обществом, трудового договора и приказа о назначении генерального директора. В его непосредственном подчинении находятся пять начальников отделов. В свою очередь каждый из них имеет свою иерархию подчиненных.

Бухгалтерский учет ведется централизованно.

Общее методологическое руководство по ведению бухгалтерского учета и осуществлению контроля возлагается на Бухгалтерию ООО «Авто-Алеа Моторс» возглавляемую руководителем - главным бухгалтером.

Главный бухгалтер организации несет ответственность за ведение бухгалтерского учета и подчиняется непосредственно генеральному директору.