Разработка автоматизированной системы по учету расчетов с персоналом по оплате труда

дипломная работа

2.1 Общая характеристика ООО "M-Soft"

ООО "M-Soft" официальный представитель 1С в Дагестане. Компания зарегистрирована 19 августа 2005 года регистратором Инспекции МНС России по Кировскому району города Махачкалы Республики Дагестан. Директор организации - Магомедалиев Расул Магомедалиевич. Компания "M-Soft" находится по адресу 367950, г. Махачкала, пр. Высоцкого д. 56а. Одной из ведущих направлений деятельности "M-Soft" является внедрение программных продуктов 1C. Статус "1С: Франчайзи" гарантирует высшее качество оказываемых нами услуг. Все наши специалисты аттестованы самой фирмой 1С.

Мы предлагаем нашим покупателям полный комплекс услуг по установке, настройке, доработке и сопровождению 1С. При приобретении продукта наш высококвалифицированный специалист компании выполнит установку программного продукта(-ов) у Вас в офисе.

ООО "M-Soft" более 6 лет занимается автоматизацией учета и помогает предприятиям организовать порядок в делах. С момента основания фирма официальным является партнером фирмы "1С". Группа специалистов, стоявших у истоков компании, выбрала курс на оказание наиболее полного комплекса услуг по автоматизации предприятий разных сфер бизнеса. Основной целью деятельности фирмы является: предоставление заказчику комплексных решений путем использования передовых разработок в сфере информационных технологий.

Обеспечивает единое решение проблем клиента - от постановки задачи до внедрения систем автоматизации "под ключ" с дальнейшим сопровождением. Исходя из требований и задач конкретного лица, разрабатывают оптимальные решения, интегрируя самые лучшие технологии и решения лидеров рынка в сфере информационных технологий с бизнес-процессами заказчиков. Ориентация предлагаемых решений на конечный результат позволяет подобрать самый оптимальный вариант для заказчика по соотношению цена и качества.

В фирме имеется компьютерный класс, отдел по продаже, отдел разработки и внедрению. Число сотрудников колеблется до 15 человек. Фирма дает своим работникам лучшие перспективы для развития, добросовестно выполняющий свою работу сотрудник уверенно может получить повышение. ООО «M-Soft» работает с понедельника по пятницу включительно, Время работы фирмы: с 8:30 до 18:00. Выходные: суббота и воскресенье.

Общую организационную структуру компании можно отобразить следующим образом:

Рис.1 «Общая структура ООО «M-Soft»».

Делись добром ;)